Энималз, ООО

Ветеринарная клиника
  • Трикотажная, 52/1 — 1 этаж
  • Гипроуголь 70 м

Люди милые, не ходите в эту клинику, никогда! Мы пришли в 11-30 с 8-ми месячной кошечкой, (понос и рвота). Ей поставили 4 укола, поставили диагноз ОВИ, кучу лекарств дорогостоящих выписали, шприцы. лекарства развели сами нам сразу в шприцы., всё это мы купили.. приехали домой. не прошло 3х часов, наша кошечка умерла. Кто виноват и что делать??? хотя бы одно не ходите в эту клинику, не верьте этим врачам бизнесменам.

• Печальная история, соболезную. Но зачем же тогда вы поставили клинике самую высокую оценку - "Рекомендую"?

• Здравствуйте, хотим разъяснить ситуацию.

Животное поступило к нам с высокой температурой 40С,, отсутствие аппетита, жидкий стул!

На приеме :слизистые оболочки бледные, тургор кожи снижен. Было предложено обследование, капельная инфузия, владельцы от всего отказались (подтверждение имеются в письменной форме,) на повторные визиты приходить не захотели. Была оказана первая медицинская помощь.

Хотим выразить соболезнования по потери вашего питомца.