Энималз, ООО

Ветеринарная клиника
  • Трикотажная, 52/1 — 1 этаж
  • Гипроуголь 70 м

По мелочи сюда давно обращаюсь, лет 10 точно.
Крайний раз чинил тут кошку, съела крупную резинку от волос, через месяц она сдвинулась и закупорила кишечник. Сделали рентген, накормили барием, капельницу (кошка дня 2 не ела), на следующий день еще рентген с барием, необходимые анализы на отсутствие воспалительных процессов - ничего лишнего не предлагали, все мне доходчиво объяснили, в том числе что без операции наверняка не обойтись. Резинка барием не особо подсветилась, чтоб прям однозначно сказать - вот оно. Но врач был почти уверен и я согласился на операцию. Через часа 3-4 мне перезвонили, подтвердили резинку (потом нам ее даже отдали) и сообщили что кошка перенесла операцию нормально. Вечером в этот же день заехали повидать ее, но оставили еще на сутки в клинике для реабилитации. На следующий день забрали, нам расписали все что нужно делать, научили колоть внутримышечно. Потом мы конечно много раз перезванивали/ уточняли, дело то серьезное - всегда обстоятельно отвечали и через пару недель кошка полностью пришла в норму. Попонку правда до сих пор носим, шовчик беречь нужно. В общем - спасибо всему персоналу и отдельное - хирургу ( Алексей - отличная работа - и диагноз и операция).