Энималз, ООО

Ветеринарная клиника
  • Трикотажная, 52/1 — 1 этаж
  • Гипроуголь 70 м

Пришли в клинику с американской акитой,собака блювала и не ела,сделали кучу капельниц ,уколов не помогло,сделали рентген,ничего нет инородного,только магнитные образования в виде газов!Врач хирург (женщина,имя не помню)даёт заключение,строгая диета и долгое восстановление,оснований для операции НЕТ!!!!на сл день поиезжает молодой человек без меня на уколы,в итоге делают узи и операцию!!!,ничего инородного НЕТ,разрезали пса просто так!!!!Приезжаю в клинику для того чтобы разобраться,конечно,я на эмоциях разговариваю достаточно напряжённо,НО я не повысила голос и никого не оскорбила,на что врач мужчина говлрит что я пытаюсь его "нагнуть",что простите???Говлрю о том что хочу забрать анализы своей собаки и отдать на независимую экспертизу чтобы мне все же пояснили нужна ли была операция или же нет!Одна клиника и два врача говорят и делают совершенно разные вещи!Итог один ,куча уколов снимков проб,ОПЕРАЦИЯ и нет ничего конкретного!!!!!"спасибо" Вам клиника Энималз за ненужную операцию ,за некомпетентность ,за хамство и за побор денежных средств !!!К вам точно никогда и ни за что!В жизни все возвращается,Бог вам судья!!!

• Никогда и никому не писала отзывы ни плохие ни хорошие,но вы ребята,это что-то из ряда вон выходящие!!!

• Я не устану и не перестану вам писать!!!!Ведь нашему другу нужно было 3вещи,чтобы выздороветь!Это ставить капельницы,1 укол и ромашка....а что наделали вы ?рентген-облучение,операция-наркоз и куча всяких не нужных препаратов!Ребята ,возьмитесь за голову и ищите себе другую профессию,от врачей в вашей клинике лишь название!!!Кому дороги свои питомцы,ни ногой туда!!!!!

• смысл писать это в комментариях, когда можно редактировать отзыв

• Я считаю ваш отзыв совершенно не адекватным, лично мне здесь всегда помогали , при чем ни один раз!!!!! Здесь работают настоящие профессионалы , я много лет с вами и много моих знакомых, все довольны и безмерно благодарны, а простите ? А где вас вылечили ромашкой ?😬это просто смешно!!!

• по факту у человека сейчас умирает собака, а эти горе врачи даже не могут сказать что с собакой и что делать дальше, есть ли шанс или уже не мучать собаку. О какой адекватности идет речь? Может о адекватности врачей коновалов, которые режут без причин собак только для того чтобы денег содрать? Или может они так от газов собаку избавили? Они такую породу то наверное первый раз увидели иначе бы знали, что они плохо переносят наркоз. Желаю вам чтобы ваши чудо специалисты всегда вам помогали и вы никогда не столкнулись с таким горем. Очень жаль, что у нас нет строгого наказания для таких "специалистов".