Энкор

Магазин сантехники и инструмента
  • Закрыто до 09:00

Благодарю руководство магазина, которое на фоне нынешней ситуации не бросилось повышать цены, а наоборот, придержали цены старом уровне. Мы смогли купить душевую систему, которая за одну ночь подорожала на 7000! в других магазинах. Очень отзывчивые продавцы, не навязчивые, грамотные. Ещё и скидку сделали) За остальной сантехникой только к Вам)

Мы всегда работаем честно по отношению к нашим покупателям, и конечно же не кинулись как все остальные повышать цены на фоне происходящего. За всей остальной сантехникой, ждем Вас у нас в магазине!

Татьяна, нам очень важна оценка наших продавцов, Спасибо вам большое за отзыв.

Большое спасибо Вам, что вы посетили наш магазин и для нас очень ценно то, что вы остались довольны обслуживанием и приобретенным товаром. Мы всегда стараемся работать для покупателя, не оставляя никого без внимания! Будем очень рады, вашему повторному визиту в наш магазин!

Спасибо большое за скидку, очень приятно, вежливые консультанты, работала Татьяна, все купила, вам отдельно спасибо, за оперативный ответ. Хороший магазин, покупали 2 года назад у вас, тоже все понравилось и купила сейчас тоже самое только уже в новую квартиру, спасибо за качество и цены 🙂

Тамара, нам очень приятно, что вы стали нашим постоянным покупателем! Так же нам очень приятно, что вы довольны обслуживанием и нашими продавцами. Спасибо Вам за отзыв.

Взяли смеситель и унитаз, очень понравилось все. Ставлю заслуженную пятерочку. Качество и цена порадовали.

Анастасия, добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Спасибо за высокую оценку.