Энтэврика

Медицинский центр
  • Новосибирск, Некрасова, 50 — 403 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

В медицинский центр «Энтэврика» по рекомендации сына мы приехали из другого города. Понравилась комфортная и спокойная обстановка. Вначале обследование прошло у врача УЗИ Коронатова Антона Михайловича, который во время работы не торопясь корректно пояснял состояние исследуемых органов ЖКТ, отвечая на интересующие вопросы, дал рекомендации по питанию. Это порадовало, так как в других медицинских учреждениях УЗИ проводили без комментариев.

Гастроэнтеролог Фролова Наталья Николаевна очень внимательно и доброжелательно выслушала, изучила результаты предыдущих обследований, после тщательного осмотра составила план дальнейшего лечения. Доктор квалифицированно подошла к подбору препаратов, доступно объяснила назначение и их действие. В результате через короткое время состояние здоровья улучшилось, хотя заболеванию был не один десяток лет. Лечение продолжаем.

Большое спасибо докторам центра за чуткое отношение, желание помочь, за добрые слова, поднимающие настроение пациентов и их желание жить.

Большое спасибо Вам за подробный отзыв!

Обязательно передадим слова благодарности нашим докторам!

Будьте здоровы!