Эол

Мужской салон-парикмахерская
  • Новосибирск, Морской проспект, 28 — 1 этаж
  • Морской проспект 420 м

Стригся два раза. Первый раз постригли в целом хорошо, но получилось как-то далеко от того, что я хотел, хотя я даже перед стрижкой фото показал и подробно объяснил. Но самое плохое даже не в этом, а в том, что парикмахер стригла с таким нежеланием, что уже хотелось побыстрее убежать оттуда, поэтому и не стал говорить, что многое в стрижке не так....

А вот во второй раз все было просто супер! Девушка так переживала за мою стрижку, как будто сама себя стригла: смотрела со всех сторон, мерила, достригала, доравнивала, в общем с большим энтузиазмом делала свою работу, спасибо ей!

Взял ее визитку, в следующий раз запишусь к ней :)

• Да, к сожалению, у них по первому варианту обычно и стригут.

И, к сожалению - теперь вовсю пользуются машинками. Раньше стригли только ножницами, как положено.

Торопятся больше клиентов пропустить. А то, что после машинки волосы как попало торчат, когда немного отрастут - их не волнует. Хотя они прекрасно об этом знают..

А как звали вторую?

• А мне машинкой стригли только там, где-то необходимо по длине волос. А все остальное ножницами.

Мастера зовут Замотаева Ирина.