Эпатаж

Салон женской одежды
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 160 м

Покупала несколько раз, в основном по скидкам.
Присоединяюсь ко многим отзывам - здесь есть оригинальные модели, хорошие ткани. Хотя их надо искать среди чрезмерно блестящих, несуразных вариантов.

Отзыв же решила написать после крайнего посещения магазина, надеюсь руководители увидят и скорректируют поведение продавцов.

У меня был свободный час...

Покупала несколько раз, в основном по скидкам.

У меня был свободный час перед субботней встречей, и я решила проверить, если новенькое и интересное в знакомом магазине.
Как я понимаю, мой приход попросту не заметили, по крайней мере стандартного приветствия или рассказа об акциях я не дождалась.
Пока я самостоятельно изучала стойку с распродажей, одна из продавщиц начала громко и весьма нецензурно обсуждать свои дела по телефону. Окей, она меня не видела, но когда я вышла из-за стойки разговор продолжился, а лексика сохранилась. При чем у меня сложилось впечатление, что мат - это скорее стиль речи, чем эмоциональная реакция на какое-то происшествие.

Я быстро засобиралась, решив, что посмотреть новинки можно и в другой раз, а может и в другом месте. Уже на выходе (тут обе продавщицы меня точно видели) услышала диалог между сотрудниками - обсуждали третью, ее беременность, включая физиологические подробности. И тоже с матами.

Честно говоря, подобное сильно портит впечатление от магазина. Надеюсь отзыв будет полезен прежде все руководству Эпатажа.

• Добрый день! Спасибо за "звоночек". Нам очень важно мнение наших покупателей! К сожалению руководитель не всегда может отследить происходящее в торговом зале.... Описанная Вами ситуация ввергла в легкий шок..... Произведено разбирательство. Коллектив понес надлежащее наказание. Верю, что нетактичность и некорректность со стороны продавцов больше не повторится! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!