Эпицентр, ООО

Служба доставки шашлыка
  • Дуси Ковальчук, 73 к1
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 230 м

Я шашлычная душа, хочу шашлык всегда и везде. Но вчера желание употребить мясца стало настолько сильным, что прям полцарства за шампур.

Надеялась, что где-нибудь по пути с работы перехвачу шашлык, но, оказалось, найти сей продукт не так-то просто! Знаю места в центре, на центральном рынке, на березовой роще, ещё парочку, а все остальные такое ощущение, что вдоль дорог скрываются. В итоге добралась до дома ни с чем, а потом таки решила скататься на пересечение Плановой и Дуси Ковальчук, где работают сразу две мясо-мангальные точки, благо от меня до них пара остановок.

Не долго думая, куда податься, зарулила в Эпицентр, решив отложить тестирование соседнего заведения на следующий раз. Шашлыки на витрине лежали красивые, со здоровенными кусками, попросила завернуть мне один в лаваш. Где-то вчера вычитала, что в фольге мясо теряет часть вкуса и аромата, поэтому идеально именно в лепешку его складывать для транспортировки. Простите за несексуальное фото, поняли меня буквально, навалили в лаваш лука, кетчупа, сверху шашлык только снятый с мангала, всё это дело свернули и вручили гигантскую аля шаурму. Отдала за всё про всё 260 рублей.

В общем, мясо оказалось просто до неприличия сочным, мягким, без единой жилочки. Кусищи большие, прям как я люблю. Ела весь вечер, довольна, рекомендую!