Эпицентр, ООО

Служба доставки шашлыка
  • Дуси Ковальчук, 73 к1
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 230 м

Сделали заказ двух порций шашлыка! Заказывали в первый раз, основываясь на отзывах тут. В общем посмотрела я информацию по доставке, увидела, что минимальная сумма бесплатной доставки составляет 500 рублей, 2 шашлыка вышли на 540. Звоню...оператор мне заявляет что сумма бесплатной доставки в октябрьский район от 800 рублей. Ок. Обещаю подумать и перезвонить. Мне хотелось только шашлыка, финансы ограниченны, поэтому заказывать что либо еще я не хотела, да и не было надобности. Захожу я еще раз на сайт, открываю "условия" и вижу, что бесплатная доставка в мой район от 700! Не понятно...говорю оператору так мол и так, написано, что 700, уверяет меня что нет, 800, а так доставка 150 (хотя на сайте 200), заказ на 690 рублей вместе с доставкой, ну думаю ладно, уж очень шашлыка мне хотелось. Подтверждаю заказ и жду.
Привезли достаточно быстро, упакован был шашлык в контейнер, в котором лежал лук, кетчуп и мясо завернутое в фольгу. Все было с пылу с жару, большие куски. Мясо очень понравилось, очень вкусное, за это никаких нареканий нет, буду заказывать еще. НО когда решите вопрос с сайтом, или с когда администраторы цены выучат.
Только что я решила посмотреть стоимость при заказе на сайте, онлайн. Любопытная я и настырная) И вот при онлайн заказе, там за доставку указано 0 рублей, по моему адресу, по которому мне привезли шашлык ранее. Ну как так то? Вы уж разберитесь с вашими ценами, чтоб народ не путать. А то 3 разных версии в одном месте, ну как то не хорошо это. Снижаю звезду за путаницу. А шашлык все равно рекомендую