Эпицентр, ООО

Служба доставки шашлыка
  • Дуси Ковальчук, 73 к1
  • Плановая 250 м

Типичное кафе-шашлычная, я бы сказала даже придорожное, только уютнее, чем подобные кафе вне города.
Шашлык вкусный! Моё знакомство с местным шашлыком закончилось очень замечательно, а точнее - осталось приятное послевкусие. А вообще мы объелись 😄 Брали люля-кебаб и из свинины. Запечатлеть успела только люля, а свининку племянник очень быстро приговорил. Подали горячий (не подогретый!), сочный шашлычок! Специй в меру, прожарка идеальная. Мясо нежное, куски немаленькие. Люля-кебаб тоже сочный, объедение😌 Кетчуп, который подают ко всему, конечно, самый дешевенький, вкусом не отличается. Но есть и другие соусы в меню за небольшую плату. Лаваш, кстати, стоит всего 20 руб, в супермаркетах точно такой же на десятку больше 😃
Не понравился больше всего неработающий холодильник для напитков. Точнее сотрудница кафе уверяла, что "он просто плохо морозит".. Да он вообще не "морозит", т. к. баночка "спрайта" была супер тёплая, плохо 😠 в такую жару и нет ледяных напитков😣 Кстати, баночек и бутылочек в этом просто "шкафу" предостаточно, стоят, согреваются.. А вот в небольшом холодильничке стоит недорогой, но на удивление вкусный компот! рекомендую! Нам понравился.
Столы убираются, по уходу гостя сразу же. Кондиционер исправно работает. Цены нормальные, за такой шашлык оптимально.
Теперь зона гигиены. Буду как известная Ревиззорро: мыла нет, вода холодная, бумажных полотенец нет. Вот это убавляет хорошее отношение к заведению.
Как итог, мне понравилось. Возможно, мне повезло с заходом, а может, мне не с чем сравнить и раньше тут был прям шашлычный рай..? Я обязательно зайду ещё и буду советовать друзьям. Как кафе с немудренным сервисом, но вкусным шашлыком - оптимально, а если учесть, что специализация на доставке шашлыка, просто отлично.