Эпл

Магазин-сервис
  • Новосибирск, Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж; правое крыло
Алексей Борисович написал 3 отзыва об этом месте

Менял экран на 6 модели айфона,заранее договорились по времени,все сделали супер,качественно,быстро.Сделали скидку как постоянному клиенту,не первый раз парни делают мне телефон,большим плюсом идёт гарантия год!

• 🙋🏼‍♂️Супер Star — это когда она так светит, что её становится заметно даже из самых дальних уголков страны.

🔥🔥🔥🔥🍏важно одно, чтобы каждое ваше слово доверия к нам, дошло до каждого жителя города Новосибирска. Каждый Новосибирец сможет на Красном проспекте 29 в 32 офисе на втором этаже над KFC🔥🐔🍗починить за 8 минут на месте, оставлять не нужно, и гарантия год на аккумулятор на дисплей, гарантия год на всё, что связано с айфонами😇

🌈🍏🌈🍏🌈🍏ещё раз, спасибо за доверие нам своих вопросов и проблем связанных с айфонами✊🏻☀️🙌🏻

🇷🇺🍎🇷🇺🍎🇷🇺🍎✈️✈️✈️также, хочу поблагодарить создателей сайта «FLAMP».

Благодаря их живой идеи реализованной в этой коммуникативной площадке, и их профессионализму, мы служим единой цели — делаем сегодня жизнь настоящих, а завтра, это и будущих наших друзей — покупателей, осмысленней, жарче, комфортнее, и говорю им: «спасибо вам, создатели!!!».

🚀🚀🚀с уважением, для вас трудились PR_координатор сервиса «Эпл» Михаил и самый лучший мастер Антон🙌🏻

.. и продолжаем работать😉Алексей🤝