Эпл

Магазин-сервис
  • Новосибирск, Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж; правое крыло

Редко встретишь по настоящему достойный сервис + магазин.. где тебе стараются помочь и подскать.. вместо того чтобы нажиться и продать что попало. Очень рекомендую этих ребят! Качественная - оригинальная продукция.. отличный подход к клиенту.. золотые руки мастеров! Крайне доволен. Магазину процветания! Клиентам отличнвх покупок!

• 🔥🍎🔥🍎🔥космос отзыв, космос слова, ВЫ МЕГА КОСМОС КЛИЕНТЫ👍🏼🔥🤝я в добром шоке от вас, спасибо вам за добрые слова и за доверие😘🤗

🌈😍🌈😍🌈😍также у нас можете обменять разбитые Apple Watch на абсолютно новые, разбитые iPhones на абсолютно новые, нерабочие iPhones на абсолютно новые X;XS;XR;XS MAX🚀🔥😁

🤗🇷🇺🤗🇷🇺🤗🇷🇺есть всегда в наличии новые айфоны и новые AirPods и новые Apple Watch 3 и 4 серий. Всё новое с гарантией год.

🍏🔥🔥🔥✈️✈️✈️также, хочу поблагодарить создателей сайта «FLAMP»: благодаря их живой идеи реализованной в этой коммуникативной площадке, и их профессионализму, мы служим единой цели — делаем сегодня жизнь настоящих, а завтра, это и будущих наших друзей—покупателей, осмысленней, жарче, комфортнее, и говорю им: «спасибо вам, создатели!!!».

🚀🚀🚀с уважением, для вас трудились PR_координатор сервиса «Эпл» Михаил и самый лучший мастер Антон🙌🏻

.. и продолжаем работать😉, NO NAME🔥✊🏻🤝