Эпл

Магазин-сервис
  • Новосибирск, Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж; правое крыло

Быстро,качественно,не дорого,все понравилось😁

Вежливые сотрудники.Удобное расположение.Посоветую это место друзьям.

• Мария,😇🔥😇🔥😇🔥ой, а нам часто говорят, что нас тяжело найти🙃а, вы, вот считаете иначе😍и за это вам спасибо, и за добрые слова, и отдельное спасибо, что вы будете нас советовать своим друзьям🥳🤗🌈 это самое ценное💓это бесценное сокровище😚 И

🇷🇺🚀🇷🇺🚀🇷🇺🚀драгоценную жемчужину мы долго ищем, и на глубину ныряем, чтобы её достать со дна моря. Таким же образом необходимо искать и хороший сервис😋

🍎🍎🍎🍎🍏 а если вам было легко найти «СЕРВИС», то советую спросить у своих друзей, а хороший ли это сервис? А какие тут условия ремонта? И нужно ли оставлять айфон? А диагностику сейчас сделаете при мне? А гарантия на ремонт сколько, 90 дней или, как здесь 366? А на 2гис как вас найти? А сколько лет вашей компании? И какой рейтинг среди тысячи и тысячи сервисов у вас?🤩😁😉

😘🔥😘🔥😘🔥✈️✈️✈️также, хочу поблагодарить создателей сайта «FLAMP».

Благодаря их живой идеи, реализованной в этой коммуникативной площадке, и их профессионализму, мы служим единой цели — делаем сегодня жизнь настоящих, а завтра, это и будущих наших друзей—покупателей, осмысленней, жарче, комфортнее, и говорю им: «спасибо вам, создатели!!!».

🚀🚀🚀с уважением, для вас трудились PR_координатор сервиса «Эпл» Михаил и самый лучший мастер Антон🙌🏻

.. и продолжаем работать😉, Мария🤗