Эпл

Магазин-сервис
  • Новосибирск, Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж; правое крыло
Sergey Gradov написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо огромное за быстрое и качественное решение проблемы! Сильно фонил динамик, думал уже или шлейфы менять или сам динамик. Оказалось просто нужно было почистить его качественно - спасибо ребята, вы лучшие :)

• 🔥👍🏼🔥👍🏼🔥👍🏼Вчера бесплатно почистили 7 iPhone, а сегодня, вы уже придёте на замену аккумулятора. И на аккумулятор

🍏🍏🍏🍎Гарантия Год. Такой долгой гарантии никто в стране кроме нас не может дать. Добро возвращается👊🏻🙌🏻☀️😉🤗

🥇🔥🥇🔥🥇Сергей, спасибо вам за высшую оценку нашей работы, и за доверие нас вашим друзьям. Вчера вы приходили с друзьями, нас это очень порадовало, так как не каждый день меняешь по 12 аккумуляторов в день вкупе с дисплеями😱👍🏼👊🏻🙌🏻 12 друзей Оушена😂тот вчерашний день был именно таким🤝🔥ещё раз спасибо😉

✈️✈️✈️также, хочу поблагодарить создателей сайта «FLAMP», —

благодаря их живой идеи, реализованной в этой коммуникативной площадке, и их профессионализму, мы служим единой цели — делаем сегодня, жизнь настоящих, а завтра, это и будущих наших друзей — покупателей, осмысленней, жарче, комфортнее, и говорю им: «спасибо вам, создатели!!!».

🚀🚀🚀с уважением, для вас трудились PR_координатор сервиса «Эпл» Михаил и самый лучший мастер Антон🙌🏻

.. и продолжаем работать😉, Сергей🔥👊🏻