Эпл

Сервис-центр

• Оценки

Долго терпел с заменой стекла, в надежде что утром оно само восстановится, но пусты полгода чуда так и не произошло, зато произошло оно в этом сервисе, немного ожидания и айпад как новый, заодно и крышку на айфоне поменял. Рекомендую.👍 если уж и отдавать деньги, то поыессионалам, спокойствие за качество работы дороже всего.

Замена стекла на айпаде

Замена задней крышки на айфоне 4s

Гарантия год — с нами жизнь без хлопот🏋️‍♂️⭐️🏋️‍♂️⭐️🏋️‍♂️⭐️🏋️‍♂️⭐️🏋️‍♂️

🔥🔥🔥для вас потрудились PR_координатор сервиса «Эпл» Михаил и самый важный человек и мастер Антон✊🏻

🍎🍏🍏🍏🍏спасибо вам за добрые слова и всего вам наилучшего🙌🏻🤗🤝

Так случилось, что у меня телефон (iPhone 6) выпал с 6-то метровой высоты. Дисплей разбился, корпус погнуло, но телефон работал, что удивительно)

Почитав отзывы, решил обратиться в данный сервис. И не прогадал!

Поменяли мне дисплей (оригинальный) и бонусом ещё выгнули корпус.

Так что я рекомендую данную организацию!

Искал контору по отзывам, после того как меня в другой хотели нагреть)

В итоге нашел Эпл, поменял модульный дисплей на Samsung 7S edge, причем цена из 8-и контор, которых я обзовнил, была одна из самых адекватный, ни о чем не жалею, все работает на ура, парни молодцы! Спасибо им за это)

Обращайтесь, не пожалеете)

Отличный сервис! Заменила дисплей на iPHONE 6. Очень вежливые, толковые специалисты. Все сделали не откладывая. И цена приемлемая! И гарантия. Всем рекомендую.

Пишу с айпада, которому ребята из сервис-центра Эпл оперативно и качественно заменили разбитое о кафельный пол стекло. Причём, не только заменили, но и дали год гарантии. Спасибо! Успехов и процветания!

Ремонт стекла на айпаде

🔥🔥🤝спасибо за доверие🙌🏻

.. и нет предела у нашего сервиса для людей🏋️‍♂️🤗😊

🚀🚀🚀для вас постарались сделать всё качественно PR_координатор сервиса Михаил и самый нужный Мастер Антон😌

🏌🏻‍♂️🏌🏻‍♂️🏌🏻‍♂️и продолжаем подавать самую лучшую подачу в ремонте айфонов и айпадов и макбуков⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️