Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж

Только положительные отзывы о работе сервиса. Сломался телефон 5s- полетел экран, оказалось надо менять модуль. Сначала отдала в другой сервис - там цену загнули в 7,600; потом начала обзвон других мастерских и наткнулась на Эппл Сервис- приятный мужской голос все объяснил и дал расценки ( что составило на почти 2'500 дешевле ). Вообщем, в этот же день я уже починила у них телефон . Сам инженер - тоже чрезвычайно хороший человек - и профи своего дела; сделал все за 20 минут и даже стекло наклеил; а ещё они дали гарантию на ГОД!!!! Спасибо ребятам большое - видно, что работают на совесть . Рекомендую !

Добрый вечер, Анастасия!

Я искренне Вам благодарен за Ваши добрые слова.

Ваше доверие бесценно.

Мы навсегда останемся на страже высокого качества работ с гарантией длинною в год и наши цены по городу будут всегда конкурентоспособны.

Желаем Вам постоянного благополучия!

с уважением Apple Сервис Центр.

• Добрый вечер, Анастасия!

Я искренне Вам благодарен за Ваши добрые слова.

Ваше доверие бесценно.

Желаем Вам постоянного благополучия!

с уважением Apple Сервис Центр.