Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м
basketsib написал 2 отзыва об этом месте

Что ж, начну издалека. Появилась проблема с телефоном, периодически глючил микрофон. Проблема оказалась намного серьезнее, когда меня послали на..фиг те, кто должен был починить его по гарантии. Они просто не смогли обнаружить существующий дефект. Ладно, оставим их.
Дальше начались поиски сервиса, который смог бы хотя бы обнаружить причину неисправности.. Тут я и наткнулся на данный центр. (Кстати с момента поломки до этого прошло около 4 месяцев). Позвонил, все узнал, пришел, отдал. Никто ведь не идеален, они тоже поспешили и захотели мне вернуть телефон обратно, типо все нормально.. НО, потом все-таки обнаружили косяк, поняли в чем проблема и самое главное ПОЧИНИЛИ. При этом я всегда знал на каком этапе находится мой телефон. Все, звонят, забирайте. После 4 месячного скитания по ..другим сервисным центрам, подождать менее недели для меня не составило большого труда..
В это время, кстати, они еще один мой девайс починили, за ночь..)
Вроде все, время итогов:
Качество сервиса очень хорошее, отношение к клиенту очень порадовало. Только по этому бы пункту всем советовал. Серьезно, после них выходил с хорошим настроением, несмотря на то, что кошелек похудел.
Делают все быстро, рука набитая))
К качеству претензий нет. Вроде надо бы что-то сказать.. Нет и все.(претензий:))
Вроде все сказал.
Спасибо)

Мы открывали Apple Сервис Центр только по одной причине: Сказал-Сделал. Гарантия Год. Ничего лишнего.
Спасибо Иван за доверие и добрые слова и все они по делом нашим. Без Вас - НЕТ Нас. И так будет с каждым нашим клиентом.

• Добрый вечер,Иван. Я присоединяюсь к Вашему отзыву созвучными положительными эмоциями. Наше отношение всегда останется неизменным: мы делимся только качественным результатом, после нас уходят только с хорошим настроением. Гарантия год. И если даже так случится, что гарантия закончится, а дефект спустя год, вновь себя проявит в том же месте, не думайте о бумажной волоките, прошла не прошла гарантия, приходите, Мы Починим Ваш iPhone или iPad Бесплатно так, как будто он ещё на гарантии. Почему? Многим, очень легко обещать и говорить, а тяжело выполнить и сделать, с чем Вы и столкнулись в другом "сервисе".