Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Достаточно давно пользуюсь 4, и последнее время начала замечать, что у телефона плохо работают кнопки, окончательно они сломались конечно же, в самый неподходящий момент для меня, и нужно было очень быстро произвести ремонт. Обзвонив несколько компаний, со мной очень дружелюбно пообщался Михаил и буквально через час, я уже была в сервисе, где меня встретил улыбчивый мастер Антон, ремонт произвели очень оперативно, буквально через 1.5 часа мой телефон исправно работал. Цена за оказанную услугу, меня тоже приятно удивила. Рекомендую ребят!

Мы помним Вас, Юлия!
Вашу модель телефона помним и как решали поставленные перед нами задачи.
Мы всегда будем настаивать на качестве отказываемых нами услуг.
Мы хотим добавить важную деталь нашего сервиса,
если у Вас возникнет повтор проявления дефекта, который мы исправили, а гарантия уже закончилась, то не думайте о бумагах, вспомните о нашем партнёрстве не на бумаге, а на деле.
Мы вновь устраним тот же дефект и сделаем это бесплатно, даже при закончившимся гарантийном сроке.
Мастер Антон заставляет чувствовать себя комфортно каждого нашего гостя.
Юлия, спасибо ещё раз, за Ваш отзыв о нас.

• Мы помним Вас, Юлия!
    Вашу модель телефона помним и как решали поставленные перед нами задачи.
    Мы всегда будем настаивать на качестве отказываемых нами услуг.
    Мы хотим добавить важную деталь нашего сервиса,
    Мастер Антон заставляет чувствовать себя комфортно каждого нашего гостя.
    Юлия, спасибо ещё раз, за Ваш отзыв о нас.