Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж

Достаточно давно пользуюсь 4, и последнее время начала замечать, что у телефона плохо работают кнопки, окончательно они сломались конечно же, в самый неподходящий момент для меня, и нужно было очень быстро произвести ремонт. Обзвонив несколько компаний, со мной очень дружелюбно пообщался Михаил и буквально через час, я уже была в сервисе, где меня встретил улыбчивый мастер Антон, ремонт произвели очень оперативно, буквально через 1.5 часа мой телефон исправно работал. Цена за оказанную услугу, меня тоже приятно удивила. Рекомендую ребят!

• Мы помним Вас, Юлия!

Вашу модель телефона помним и как решали поставленные перед нами задачи.

Мы всегда будем настаивать на качестве отказываемых нами услуг.

Мы хотим добавить важную деталь нашего сервиса,

если у Вас возникнет повтор проявления дефекта, который мы исправили, а гарантия уже закончилась, то не думайте о бумагах, вспомните о нашем партнёрстве не на бумаге, а на деле.

Мы вновь устраним тот же дефект и сделаем это бесплатно, даже при закончившимся гарантийном сроке.

Мастер Антон заставляет чувствовать себя комфортно каждого нашего гостя.

Юлия, спасибо ещё раз, за Ваш отзыв о нас.