Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Совсем недавно обращался в этот сервис. Остались исключительно положительные эмоции. Общался с директором и мастером, крайне адекватные, хорошие люди, всё объяснили, помогли сэкономить. Нет чувства что тебя пытаются развести на более дорогой ремонт. По ценнику могу сказать только одно, мне починили ДВА айфона, дали на это гарантию год и заплатил я за это в полтора раза дешевле, чем мне выставляли ценник в трёх других сервисах за ОДИН! телефон и гарантией ТРИ месяца!
В общем я остался очень доволен, что обратился именно в этот сервис и если в будущем появятся какие-то проблемы с электроникой, в первую очередь буду обращаться именно туда! Ребята кстати ремонтируют не только Apple, так что звоните рассказывайте, узнавайте, скорее всего вам там помогут!
От себя могу пожелать только развития, прайс и качество на том же уровне и к вам будет обращаться весь город ;)
P.S. Было бы не плохо поставить в офисе больше стульев или диванчиков, чтобы было удобнее ждать ремонта ;)

• Добрый день! Спасибо за Ваш наполненный добротой отзыв.
    Так мы всегда работаем для наших гостей.
    У нас одно простое правило : без Вас - нет нас.

Мы перед тем, как позвать кого-то к нам на ремонт своего устройства осознаём три пункта:

1). Помочь, а не сделать хуже.

2). Прожить ВМЕСТЕ с гостем минуты плохого настроения и Вместе выстраивать архитектуру нового под знаниями творческого процесса нашего ремесла.

3). 100% качественный результат.

Иначе мы не позволяем себе работать.