Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Здравствуйте)
Сервис был дружественным, услуга сервиса действительно была ценна и качественна)Скорость работы и цена устроили.
Рекомендую этот сервисный центр:)
Ещё раз спасибо!)

У Вас Отличное Настроение, в глазах горит огонь с объяснимой мне природой - Вы чувствуете, кАк проживаете жизнь. У Вас есть знания о Жизни - и Вы для меня выражены в следующем: в Жизни, есть как радости, так и место решению проблем.Совсем необязательно делать лицо грустным, когда поводов радоваться становится меньше, в связи со сломанным телефоном ... Вами движет не желание решать вопрос, Вы совершаете действие по одной причине - Вы любите Жизнь такой,какая она есть сейчас в действительности для Вас. Это удивляет. Это волнует.Это учит. Это время для Нового вдоха для нас, людей, предоставляющих услуги по ремонту iPhonof, делать своё дело не автоматически, а работать для Настоящего для Реального Человека. Это мне кажется нас объединяет. В этом мы преуспели. И качественный результат нашей работы этому подтверждение. С уважением iPhonoF ремонт.

• Добрый вечер) .... есть свет дневной, есть свет фар машин, бывает свет ночных фонарей, а есть свет от людей.В этом я убеждён.Когда Вы вошли с проблемой к нам в офис, то, и не сразу стало ясно - у меня сломан телефон, почините ?!!!