Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж

Обратился к молодым людям за заменой дисплея на айфоне 5. Очень впечатлило дружественное отношение. Максимально быстро и по делу ответили на все вопросы, ну а после того, как назвали цену, которая оказалась на 1000р. меньше средней по городу, то сомнения куда обратиться отпали сами собой. В итоге пришёл, заменили все при мне за 10 минут, проверили работоспособность, дали год гарантии и я довольный ушёл. Рекомендую всем!

Добрый день!!!

Вообще,согласен с Вами на 888% !!!

Сработали для Вас очень оперативно по Вашему телефону iPhone 5 по замене дисплея. И десять минут это наш не предел, можем ещё быстрее и не в ущерб качеству!

Мы берёмся за работу,если уверены,что её можно сделать не автоматически, а

Ценами Ниже

Срокоми Быстрее

Качеством Выше

• Добрый день!!!

Вообще,согласен с Вами на 888% !!!

Мы берёмся за работу,если уверены,что её можно сделать не автоматически, а

Ценами Ниже