Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Хотела бы поделиться своими впечатлениями:) Из-за своих кривых рук, разбила свой iPhone 4S, пришлось менять дисплей...очень порадовала скорость выполнения работы, не менее приятной была цена, которая в разы меньше, чем в других центрах. Так же не могу оставить без внимания, вежливое отношение от милого работника данного центра:) Советую не раздумывая идти и обращаться за помощью именно к этим ребятам:))

Настя, добрый вечер!
Я искренне Вам благодарен, что Вы провели мониторинг среди компаний по ценам и выбрали iPhonof ремонт! Дальше мы смогли показать, Ваш выбор был верным и точным на 100% !
Замена дисплея на iPhone 4s и защитное стекло в сумме с работой по итогу вышло для Вас 2400 руб. с гарантией один год. Отдельно Вас хочу поблагодарить за тёплые слова, и лично в мой адрес. Очень приятно было с Вами работать. Желаю Вам оставаться такой же красивой и женственной , и продолжать радовать яркой внешностью и роскошной улыбкой. Мы работаем для Вас. Спасибо.

• Настя, добрый вечер!

• .... всегда на связи 8 913 913 0 888