Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж

Ребятушки!!!!рекомендую!!!!!покули телефон в м видео.и наш айфончик прекрасно работал,но вдруг погас и стал просто синий экран!!!!в мвидео порекомендовали обратиться в этот сервисный центр!!!и о боги!!!!!ответил приятный молодой мужской голос!))))))молодой человек Михаил быстренько и самое главное помог решить нам проблему.и благодаря ему наш телефончик заработал!!!благодаря нескольким комбинациям нажатия кнопочек ,просто по телефону!ну разве в нашей стране такое еще существует???нам помогли просто так😍😋 спасибо спасибо говорим вам милион раз!!!!

• Наталья, добрый пре-добрый вечер!

Этот вечер действительно для нас стал через край чаши переполненным на положительные эмоции под конец рабочего дня!

Я так счастлив, как ребёнок, что смог Наталья Вам помочь с руки: без лишних движений, без просьбы приехать и оставить устройство Ваше у нас, можно много придумывать, чтобы ориентировать Вас на прибыль нашей фирмы. Но! Есть вещи, которые я смогу делать абсолютно бесплатно и абсолютно комфортно для Вас - это реализовать себя во взаимноонтошениях с моими дорогими клиентами, и это не всегда должно быть за деньги. Большинство сервисов делают иначе, что ж это их выбор.

Самое важное для Вас и в самый нужный момент - это наш выбор!

Нас в общем, я всегда об этом и говорю и пишу здесь,отличает от многих и других одно редкое встречающееся в наше время качество - я, мой друг и помощник мастер-гений Антон, в любой ситуации мы всегда останемся ЧЕЛОВЕКАМИ!!! Вот в любой ситуации!

Если,даже,мы и допустим непоправимую ошибку в ремонте iPhone, услуга будет оказана полностью за наш счёт.

С уважением Михаил и Антон.

8 913 913 0 888 я смогу Починить Ваш iPhone

Я стараюсь для Вас, изо всех сил, как из последних сил!