Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Ребята просто молодцы)
Работают качественно и быстро)
Сделали сложный ремонт с перепайкой чипа на iphone 4 и все работает) стоило у них это в 2 раза дешевле чем у самых дешевых конкурентов))!!! Всем советую) Вы точно останетесь довольны!!!

Скорость,
Качество,
Оригинальность.

И для меня вечером большое удовольствие читать,
что думают и пишут о нас наши дорогие гости)!!!

Я лишь хочу добавить, что считаю отношения наши более важными, чем думают об этом в некоторых сервисах.

Мы постоянно заинтересованы в работе с нами и в том, чтобы выглядеть Вашим партнером.
Ещё раз спасибо. С уважанием Apple Сервис iPhonof.

89139130888 всегда на связи Ваш Михаил.

• Добрый вечер) Ваш Выбор Формата Сервиса: "Ремонт Вашего iPhone на Ваших глазах" у нас вызывает,только огромное уважение и благодарю Вас за оказанное доверие. Мастер Гений Антон ещё раз показал свои профессиональные навыки:
    Скорость,
    Качество,
    Оригинальность.

И для меня вечером большое удовольствие читать,
    что думают и пишут о нас наши дорогие гости)!!!

Ещё раз спасибо. С уважанием Apple Сервис iPhonof.

89139130888 всегда на связи Ваш Михаил.