Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Срочно нужен был ремонт iphone 5s. Перестал слышать собеседника. Обзвонив ближайшие сервисы по ремонту, остановился на этом. По причине самой актуальной цены. За 5 минут: на моих глазах разобрали телефон, решили проблему и быстро собрали обратно. Сложилось впечатление, что люди очень хорошо знают, что делают. На лишние затраты не разводили, оставили оригинальные запчасти, немного их подшаманив. Спасибо за проделанную работу! Рекомендую!

Добрый вечер!) "Починим Ваш iPhone на Ваших глазах".

Я так рад , так рад был, когда Вы перезвонили и всё-таки решили остановить свой выбор на нашем Новом Формате Сервиса:
"Починим Ваш iPhone на Ваших глазах".
Всё прошло на 100% результат!

Мастер Гений Антон за 5 минут обнаружил, пусть и не сложный дефект, но устранил место Вашего дискомфорта в телефоне iPhone 5S.

Хочу Вам и нам пожелать успехов и пожелать, чтобы Мы с Вами были на уровне тех задач и ожиданий, которые сопровождают нашу с Вами ежедневную работу, хотя и работаем мы в разных сферах деятельности.

Пусть всегда и Ваши профессиональные навыки находят компетентную им область применения с качественным результатом на лицо.

Спасибо Вам 89139130888 Ваш Михаил всегда на связи!

• Добрый вечер!) "Починим Ваш iPhone на Ваших глазах".

"Починим Ваш iPhone на Ваших глазах".
    Всё прошло на 100% результат!

Спасибо Вам 89139130888 Ваш Михаил всегда на связи!