Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Спасибо, за оказание качественных услуг. Хороший сервис! Сотрудники обходительны с клиентами, чего на сегодняшний день стало не хватать в нашем мире! Нужно было поменять дисплей на айфоне вместе с батареей все это они сделали в течении 30 минут. И предоставили гарантию на один год!

Добрый день)!
"ПОЧИНИМ ВАШ iPhone НА ВАШИХ ГЛАЗАХ"

благодарим Вас за выбор нового формата ремонта iPhone в нашем сервисе.

Мы с вами не снизили эффективность по двум общим направлениям - это точное выявление дефекта, так как необходимо было знать ,что действительно ли требуется замена дисплея при не рабочем тач скрине,
и второе направление,это конечно же наш 100% качественный результат на выходе.
И это та цель, к которой мы стремились с самого начала наших партнёрских отношений.
Я вижу, что это именно так. Я вижу, что Мы с Вами оказались сегодня там, где нам этого хотелось! Наша общая цель достигнута:
Скорость;
Качество;
Оригинальность.
С уважением Миша 89139130888 всегда на связи.

• Добрый день)!
    "ПОЧИНИМ ВАШ iPhone НА ВАШИХ ГЛАЗАХ"

благодарим Вас за выбор нового формата ремонта iPhone в нашем сервисе.

и второе направление,это конечно же наш 100% качественный результат на выходе.
    Скорость;
    Качество;
    Оригинальность.
    С уважением Миша 89139130888 всегда на связи.