Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

С утра, приехав по важным делам в Нск на пару дней, разбил свой iPhone6+. Документы, почта, контакты, ежедневник, wazap - канули в лету! Капец!!! Казалось, миссия провалена, ведь ход дел парализован! Обзвонил десяток - полтора компаний, объявлений по ремонту в городе, замене стекла - от 11500 до 15000₽, по времени - от 2 часов до 2 дней. Однако один вариант контрастно выбился из общей массы. Дружелюбный диалог, тактичный и вежливый персонал, время ремонта - 15-20 мин, демократичная сумма ремонта - 9900₽, удобное расположение - самый центр! Раз обратившись сюда, пожалуй, у Вас впредь даже мысли не возникнет искать другой сервис.
Просто наберите номер, спросите Михаила, опишите Ваши обстоятельства. Оптимальное решение найдётся сразу!
Кстати, не забудьте сохранить этот контакт в Вашем контакт листе! Ещё пригодится Вам или Вашим знакомым!!
Отличного настроения! ;)

• Добрый день!!! "РЕМОНТ iPhone НА ВАШИХ ГЛАЗАХ"

Я не могу никак вернуться к себе от Ваших точных слов о нашем сервисе, спасибо Вам также, и за скорость в подаче отзыва.

Для Вас ничего не было у нас, кроме как обратить внимание на себя,
    чем мы отличаемся от других сервисов.

Мы вынуждены делать прорыв на рынке услуг по самым важным для клиента направлениям:
    по цене;
    по качеству;
    по скорости,
    и по оригинальности точных и тактических решений относительно ремонта iPhone,нам нет на сегодня равных в Новосибирске,
    Вы это заметили,и отметили,отдельное за это Вам спасибо!!!
    Ваш отзыв-это не только хорошие слова, но и время прожитое в деталях.Это время,когда мы
    с вами реализованы во взаимоотношениях.
    Мы.С Вами.Реализованы.Сейчас.Это Важно.
    Спасибо Ещё Раз!!!

Здоровья Вам и постоянного благополучия.