Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Выражаю огромную благодарность сервису! Думаю её могут выразить и мои клиенты которые пытались мне дозвониться, пока не работал телефон:)
Отсутствие доступа ко всем средствам связи, почта, Месседжер, все контакты - все это было критичными факторами. В ситуацию прониклись с пониманием!
Удобное месторасположение, ответ сотрудника "с одного гудка"...

Удобное месторасположение, ответ сотрудника "с одного гудка" дают уверенность в качественном ремонте)
Проблема была не такая сложная, как казалась, решилась она даже без разбора устройства! По цене более чем приемлемо.
Большое спасибо, буду знать куда обращаться;)

• Добрый вечер!
    "Починим Ваш iPhone за 17 минут при Вас".

Спасибо Вам!
    Ваши добрые мысли, Ваши добрые слова, дают заряд интеллектуальному движку работать Ещё Быстрее!
    От себя лично и от имени мастера хочу добавить ещё пару слов:
    Apple сервис iPhonof - это работа мастера на Ваших глазах,
    атмосфера как в своём домашнем кругу,
    доброжелательность запредельная, а качество ремонта нашего гения Антона, можно сравнивать
    с ходом швейцарских часов.
    Спасибо Вам и Вашей подруге за отличное настроение! От начала до самого конца наших партнёрских отношений мы с вами шутили параллельно работе и радовали друг друга!
    С уважением!
    Всегда на связи Ваш Михаил.