Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
lisadol написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за починку моего тапкофона! Начал скрипеть уголок экрана, потом потихоньку отходил, со временем стекло опасно отклеилось, ну и я решила, что наконец то надо идти чинить телефон. В первом сервисе мне сказали, что вздулся аккумулятор, оттого стекло начало отходить от дисплея, и работник этого сервиса оторвал стекло совсем, обратно вставить его не смог и назвал баснословную цифру замены аккумулятора. Зная примерную стоимость замены аккумулятора по городу, я отказалась. Стала искать, кому же доверить свой аппарат. И знакомые порекомендовали сервис iPhonof.

Сайт я не нашла, но позвонила по номеру, и приятный молодой человек мне все рассказал, ответил на вопросы, даже спросил когда мне будет удобно приехать и сразу сказал, сколько это займет по времени (не больше получаса). Цена замены аккумулятора оказалась в два раза ниже, чем в первом сервисе. Стекло приклеили идеально, на поклейку стекла сделали скидку, т.к. аккумулятор меняли в этом же сервисе.

Очень порадовало, что на аккумулятор дается гарантия 1 год.

Теперь буду советовать ваш сервис также, как и мне его посоветовали. Желаю вам процветания!

Спасибо большое, вы подарили моему тапкофону вторую жизнь!

• "Починим ваш iPhone за 17 минут".

Добрый день!

Такой подробный отзыв мы заслужили благодаря Вашему доброму характеру!

У нас с Вами всё вышло так, как планировали!

Наше продвижение вперёд на рынке услуг сопровождается именно вашими теплыми полными искренности словами, это, хочу заметить,качественные перемены для всех, это и удобный случай показать, чем мы отличаемся от остальных сервисов.

Сейчас был как раз он.

Мои пожелания Вам остаться красивой и счастливой!

С уважением Мастер Антон и я, Миша!

сервис iPhonof😉