Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Спасибо большое за починку моего тапкофона! Начал скрипеть уголок экрана, потом потихоньку отходил, со временем стекло опасно отклеилось, ну и я решила, что наконец то надо идти чинить телефон. В первом сервисе мне сказали, что вздулся аккумулятор, оттого стекло начало отходить от дисплея, и работник этого сервиса оторвал стекло совсем, обратно вставить его не смог и назвал баснословную цифру замены аккумулятора. Зная примерную стоимость замены аккумулятора по городу, я отказалась. Стала искать, кому же доверить свой аппарат. И знакомые порекомендовали сервис iPhonof.
Сайт я не нашла, но позвонила по номеру, и приятный молодой человек мне все рассказал, ответил на вопросы, даже спросил когда мне будет удобно приехать и сразу сказал, сколько это займет по времени (не больше получаса). Цена замены аккумулятора оказалась в два раза ниже, чем в первом сервисе. Стекло приклеили идеально, на поклейку стекла сделали скидку, т.к. аккумулятор меняли в этом же сервисе.
Очень порадовало, что на аккумулятор дается гарантия 1 год.
Теперь буду советовать ваш сервис также, как и мне его посоветовали. Желаю вам процветания!
Спасибо большое, вы подарили моему тапкофону вторую жизнь!

"Починим ваш iPhone за 17 минут".
Добрый день!
Такой подробный отзыв мы заслужили благодаря Вашему доброму характеру!
У нас с Вами всё вышло так, как планировали!

Наше продвижение вперёд на рынке услуг сопровождается именно вашими теплыми полными искренности словами, это, хочу заметить,качественные перемены для всех, это и удобный случай показать, чем мы отличаемся от остальных сервисов.
Сейчас был как раз он.
Мои пожелания Вам остаться красивой и счастливой!
С уважением Мастер Антон и я, Миша!
сервис iPhonof😉

• "Починим ваш iPhone за 17 минут".
    Добрый день!
    Такой подробный отзыв мы заслужили благодаря Вашему доброму характеру!
    У нас с Вами всё вышло так, как планировали!

Сейчас был как раз он.
    Мои пожелания Вам остаться красивой и счастливой!
    С уважением Мастер Антон и я, Миша!
    сервис iPhonof😉