Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Нужно было отремонтировать старенький Nokia 6700(не работает динамик). Сначала носил в одну мастерскую, потом в другую, никто не смог сделать. Решил найти на flamp.ru лучшую по отзывам мастерскую по ремонту сотовых. На первом месте был Apple Сервис iPhonof. Сразу подумал, что вряд ли возьмутся, т.к. не их профиль, да и наверно цена будет высокая. Но решил всё же позвонить. Как я и думал ребята сказали, что специализируются в основном на iPhone'ах, однако готовы взяться. Сразу по телефону сказали, что нужно будет заменить то-то и то-то, но более подробно могут сказать после диагностики. В этот же день принёс телефон. Не успел отъехать от них, уже звонят говорят, что нужно будет заменить и сколько будет стоит. Цена была приемлемая + дали скидку. Я согласился. Через час звонят, говорят: готово забирайте! Фантастика какая-то, очень быстро, не ожидал. Потому как раньше обращался в другую мастерскую, отдавал ремонтировать Samsung, делали 3 недели, а тут около 2 часов!!! Приехал, проверил всё отлично работает.
Теперь, в случае поломки телефона, точно знаю куда обращаться.
Всем советую.

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Ваши прекрасные и искренние слова и помогают нам отходить от привычного, заниматься не только ремонтом iPhonof, а переходить на Вашу сторону Ваших желаний.
Мы оказываем Вам качественную услугу в ремонте Вашей модели, а Вы в свою очередь делитесь с нами своим доверием временем и желанием писать тут о радости.
Спасибо Вам!
Всегда Ваш Эпл Сервис iPhonof!
С уважением Миша и мастер Антон.
Здоровья Вам и постоянного благополучия!!!

• Добрый вечер!
    Спасибо за отзыв!
    Спасибо Вам!
    Всегда Ваш Эпл Сервис iPhonof!
    С уважением Миша и мастер Антон.
    Здоровья Вам и постоянного благополучия!!!