Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Был очень тяжелый случай... iphone 5, который никто не мог оживить. Пробовали отдавать в ремонт тем, кто давно специализируется на ремонте девайсов от эппл, тем кто собаку на них съел.. гуру ремонта с известными и громкими именами.. но результат, увы, один и тот же - сначала диагностика, потом пробуют прошить, один раз даже батарею меняли, но приговор таков- трещина платы или процессора, и заключение- или таким не занимаются или говорят что ремонт не целесообразен из-за нереально высокой цены. Решили дать последний шанс, и либо сделать, либо выкинуть его нафиг.
Отнесли в этот сервис, где все по простому- акт принятия устройства заполненный от руки и отличные отзывы на флампе вызывали неоднозначные впечатления, но надежда не угасала! Потом был звонок из сервиса, с предложением по ремонту, за вполне вменяемые деньги, и мы согласились) время шло, точнее тянулось - всё медленнее и медленнее)))
Ребята из Iphonof оживить нам телефон, сделали практически невозможное) и как красиво сделали!
Стоит отметить, что предложенный вариант ремонта не удался, но они его таки починили, при этом озвученая цена ремонта не изменилась- это огромный плюс!
Про время ремонта- все в срок, что на самом деле редкость, за это тоже огромный жирный плюс.
Цена-качество на высоте.
И, да, по секрету ребята сказали, что по случаю нашего ремонта им пришлось приобрести недешёвое приспособление, которое позволяет оживлять подобные экземпляры.
Гарантия- пол года! 😀😀😀
Я доволен как слон, и всем рекомендую обращаться исключительно сюда.
У меня все, всем спасибо за внимание.

"Починим ваш iPhone, когда другим не под силу"
Добрый день Вам!!!
Капец!!!! У меня нет возможности выразить, что я сейчас чувствую!!!!
Ващщщщщееее!!!!!
Спасибо Вам за такой Супер Крутой Отзыв!!!!
Вам желаю здоровья и счастья!!!!
С уважением Мастер Антон и я, Миша!
Ваш сервис iPhonof

• "Починим ваш iPhone, когда другим не под силу"
    Добрый день Вам!!!
    Капец!!!! У меня нет возможности выразить, что я сейчас чувствую!!!!
    Ващщщщщееее!!!!!
    Спасибо Вам за такой Супер Крутой Отзыв!!!!
    Вам желаю здоровья и счастья!!!!
    С уважением Мастер Антон и я, Миша!
    Ваш сервис iPhonof