Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Выражаю огромную благодарность Михаилу и всей его команде за оперативную и качественную помощь по замене экрана на моем 6s. Все сделали быстро, профессионально и с внимательным отношением к клиенту. Официальные сервис-центры Apple озвучивали сроки до 30 дней с диагностикой и цена ремонта значительно выше. Не вижу смысла тратить время и деньги, если можно сделать тут.

"починим ваш iPhone за считанные минуты в вашем присутствии".

Анна, мне, Михаилу, и мастеру Антону, очень приятно читать ваши слова, видеть вашу радость, она простая, искренняя и настоящая! Это заметно! Когда женщина счастлива-это заметно! Хотя, эти эмоции положительные и вызвал ремонт iPhone, но, именно в этом контексте наша с вами связь. Связь с людьми, с их опытом, с их простым желанием отдавать, делиться и участвовать маленькими радостями для женщины, для нашего клиента и гостя, для вас! Это отношения. Это партнёрство. Это то, ради чего мы пришли рассказать, каким обязан быть ремонт iPhone. Комфортным. Быстрым. Качественным. Оригинальным своими решениями.
Анна, желаем вам счастья, как женщине яркой и красивой! Всем кто рядом с вами счастья здоровья!
И будьте всегда с теми, кого вы любите по-настоящему!
Ваш iPhonof ремонт.
я-Михаил.
и гений своего таланта великий мастер-Антон!
Всего наилучшего вам!

• "починим ваш iPhone за считанные минуты в вашем присутствии".

И будьте всегда с теми, кого вы любите по-настоящему!
    Ваш iPhonof ремонт.
    я-Михаил.
    и гений своего таланта великий мастер-Антон!
    Всего наилучшего вам!