Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж

Хочу выразить огромную благодарность Антону и Михаилу! Парни подходят к своей работе с пониманием дела и очень трепетным отношением к клиенту. Все манипуляции с телефоном делают при вас, при этом объясняя, что и для чего делается. И все это за очень символическую стоимость!

Мне по воле судьбы пришлось в короткий промежуток времени обращаться к ним...

Мне по воле судьбы пришлось в короткий промежуток времени обращаться к ним дважды - первый раз, когда "утопила" свой аппарат в унитазе. До этого экстренно понесла его в Apple service в Академгородке, где загнули баснословный ценник в 8900, "нарисовав" смену дисплейного модуля, пайку и какую-то непонятную процедуру - просушку, суть которой мне так и не стала ясна. В итоге, забрала свой телефон оттуда и понесла его в Iphonoff. Как оказалось, никакая замена модуля не была нужна - обошлись сменой поляризатора и пайкой в некоторых местах. Цена вышла в два раза меньше, а работа сделана качественно и без обмана,

Второй раз пришлось нести свой телефон после того, как вдребезги разбила экран. Здесь уже не колебалась и точно знала, куда идти. И была права - всего за 30 минут (с учетом моих расспросов) мой телефон вернули к первоначальному состоянию, поставив на него оригинальный дисплей за очень демократичную цену, да ещё и планочку защитную бонусом наклеили)

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо ребятам за добросовестный подход к своей работе!

• "ПОЧИНИМ iPhone при Вас 89139130888".

Добрый день! Спасибо вам за добрые слова, за искренность в своём отзыве. У нас с вами всегда был ремонт на передовой по горячим следам: точно выявили дефект за 10 минут, согласовали с вами сроки и цену ремонта!

С вами легко было работать!

Ни смотря на сломанный iPhone, вы всегда выглядили оптимистично, это нам помогало нам, отдельное вам спасибо в этом.

Расскажите друзьям, ремонт iPhona возможен сегодня на ваших глазах, поделитесь хорошей новостью с ними, что мы из простого iPhone, сделали Ваш iPhone.

А сегодня он как новый.

Мои пожелания вам, оставайтесь оптимисткой, такой же красивой девушкой, с такими же всегда счастливыми глазами.

всего наилучшего вам.

С уважением Миша и великий мастер своего дела и просто добрый и весёлый человек Антон. До свидания!