Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж

Большое спасибо Михаилу и Антону за спасение моего золотого друга. Айфон 6 жил с разбитым экраном какое-то время. Единственный сервис где не впаривали полную замену дисплея. Очень внимательно отнеслись ко мне, как к клиенту, договорились об удобном для меня времени. Крайне редко встретишь такое отношение к клиенту. Сама работаю в сфере услуг, знаю на сколько важен сервис. Гарантия на год очень радует. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Ещё раз спасибо!

• "починим ваш iPhone при вас за 17 минут"😊
    Ольга, добрый день!
    спасибо, вы нашли время и зашли оставили тут свои добрые о нас слова о нашем сервисе о нашей услуге-это замена модуля на шестом iPhone.

Вы правы, на замену ушло 15 минут.

Мастер Антон, я уверен, работает быстро, лучше всех и качественнее остальных и с гарантией, и рациональная аргументация наших действий по ремонту iPhone-это наш опыт, это наши принципы-это любовь и внимание к людям.
    Хочу добавить, что также не маловажно, всё происходило на ваших глазах.
    Мои пожелания Ольга, желаю всего наилучшего, и всегда отличного настроения😊
    с уважением Михаил.

ваш эпл, и мы продолжаем работать . . . 😉