Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Спасибо огромное Антону за ремонт моего Айфоши!) Были проблемы с обновлением ПО, но при мне всё быстро и оперативно сделали!!! Находилась в офисе не более 30 минут! И Михаилу отдельное спасибо) Проконсультировали по телефону и подробно рассказали как найти их офис! Только ради Вас)))) Спасибо ещё раз! Непременно обращусь к Вам при возможных дальнейших неполадках!! И друзьям рекомендую!) В итоге: оперативное решение моей проблемы, работающий телефон и комплиментом угостили)))

😊"починим ваш iPhone при вас, оставлять без присмотра ненужно"

Алина, добрый день!

Мне очень приятно было, и как увидел вас, и как с вами не много поговорили по душам, всё понравилось!

Вы поставили задачу сделать iPhone.
Мы снова её решили.
Мы Делам iPhone.
Делаем iPhone, благодаря вашему отзыву лучше! Ничего так не заряжает на всю рабочую неделю, как добрые слова клиентов!
А вы такая красивая, что не было сомнений, результат по ремонту iPhone будет таким, какой вы от нас ждали:
Качественным
Быстрым
Оригинальным в подходе😊 , красота это сила!!!

Мои пожелания вам, я желаю вам счастья!
Женское счастье - оно такое прекрасное!
Именно ваше счастье делает нас, мужчин мужчинами!

Всего вам наилучшего, Алина!

с уважением Михаил,
и гений своего дела,
самый Лучший Мастер Антон!
ваш эпл😉

• 😊"починим ваш iPhone при вас, оставлять без присмотра ненужно"

Алина, добрый день!

Вы поставили задачу сделать iPhone.
    Мы снова её решили.
    Мы Делам iPhone.
    Качественным
    Быстрым
    Оригинальным в подходе😊 , красота это сила!!!

Мои пожелания вам, я желаю вам счастья!
    Женское счастье - оно такое прекрасное!
    Именно ваше счастье делает нас, мужчин мужчинами!

Всего вам наилучшего, Алина!

с уважением Михаил,
    и гений своего дела,
    самый Лучший Мастер Антон!
    ваш эпл😉