Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Спасибо большое, разбил айпад починил у ребят сделали все на ура пока я ходил в магазин потом через месяц опять разбил починили еще раз опят так же быстро и качественно) больше всего понравилось что общался с мастером по ремонту на прямую. Где бы не спрашивал по цене починить свой айпад везде называли космическую Цену тут хорошее соотношение качественного ремонта и небольшой цены.если еще раз разобью приду они наверно меня уже вспомнят ))Короче говоря спасибо огромное очень доволен советую всем)

• 😊"Починим iPad за час и он будет как новый"

Добрый день, Александр!

Спасибо большое пребольшое, что как в первый раз, так и в последующие, вы остановливали свой выбор на нашем сервисе по причинам соотношении цены и качества!
    Ваше доверие переоценить трудно, так как известно, какое количество сервисов в городе нас окружает и сделать именно точный выбор, остановиться
    на сервисе, который бы отражал в с ё что необходимое вам - таких сервисов, действительно, крайне невелико.

Но выбор сделан! и вы выиграли! iPad как новый!

Мои пожелания : Вы iPad не разбивайте, пользуетесь на пользу для себя, приходите выпьем чашку итальянского кофе с вами!

Мы ждём вас по прежнему нашему адресу
    Красный Проспект 29, офис 32 , да , вы уже и сами всё знаете , Алекссандр!

Здоровья вам и новых высоких побед в парусном спорте, вы первый в этом - это дело времени - попасть вам в сборную России, и на Олимпийских Играх желаю вам взять Олимпийское Золото! этого желаю вам!
    Высоких побед! и продолжаем работать . . . 😊