Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Хотела бы выразить свою огроную благодарность:) Разбила айфон 6s.С заменой дисплея, к великому несчастью, обратилась в другой сервис, но только разбитым дисплеем дело не органичилось. После двухнедельных попыток провести диагностику другим горе сервисом, телефон забрала, и онтнесла сюда. Результат диагностики мне сообщили через час, на ремонт попросили неделю, чтобы не торопиться и во всем разобраться, но занял он один день(даже ночь!), что не могло не обрадовать. При том что с одной из двух проблем, как пояснил мне молодой человек, они работали впервые. Цены более чем приемлимы для такого высокого качества и скорости выполнения работ. Очень приятные и вежливые молодые люди,  которые располагают к себе и действительно являются мастерами своего дела. Очень радует, что есть организации, которые так ответсвенно относятся к своей работе (есть с чем сравнивать). Спасибо каждому сотруднику в отдельности. Успехов и процветания Вам:)

"ПОЧИНИМ ВАШ iPhone ЗА 17минут"😀
Рекомендуйте нас своим друзьям 😊

Добрый день! Я Михаил и Мастер Антон благодарим Вас за выбор нашего сервиса. Это правда, мы делаем то, от чего другие сервисы отмахиваются с фразой: "замена платы". Это происходит по одной причине, у большинства сервисов нет проф.пригодности, нет желания к самоаналитике и, как следствие как самообразованию. Наше желание одно помогать и делать iPhone лучше и с каждым днём улучшать результат, и одних намерений недостаточно,
есть абсолютно железобетонные гарантии, iPhone будет как новый и будет работать.
Мои пожелания, я желаю Вам уверенной руки пользователя Вашего iPhone, и оставайтесь такой же красивой и счастливой - такой Вы выглядите!
Спасибо за Ваши пожелания в нашем процветании, всего наилучшего!!!
Ваши Михаил и Мастер Антон.
с уважением ваш эпл.

• "ПОЧИНИМ ВАШ iPhone ЗА 17минут"😀
    Рекомендуйте нас своим друзьям 😊

Спасибо за Ваши пожелания в нашем процветании, всего наилучшего!!!
    Ваши Михаил и Мастер Антон.
    с уважением ваш эпл.