Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Антон для меня настоящее спасение. Являюсь постоянным клиентом, поскольку телефон мой регулярно падает. Ремонтируют всегда оперативно, практическим в любое время суток, по очень демократичным ценам. Последний раз даже заботливо наклеили стекло, которое, кстати, очень пригодилось. Находятся очень удобно: в самом центре города! Если и обращаться, то только к ним!

• ПОЧИНИМ ВАШ iPhone ЗА 17 МИНУТ😊
    Оставлять Ваш iPhone без присмотра не нужно☝️

Спасибо за отзыв наполнений искренностью ваших слов и позитивных эмоций! Хочу добавить, что весь ремонт iPhone происходит в Вашем присутствии!

Антон и как мастер гений и как человек находка-самородок человеческих качеств!

Мои пожелания, я Вам желаю комфортной эксплуатации Вашего iPhone, желаю быть счастливой, и всегда в позитивном настроении!

Ваши Михаил и гений Антон!
    ваш эпл😀Всего наилучшего Вам 😊