Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
Наталья Лисицкая написала 3 отзыва об этом месте

Уже не один раз обращалась за ремонтом своих телефончиков в этот сервис-центр. Делают быстро, качественно и (что не маловажно) цены не

завышают. При необходимости доступно и вежливо объяснят в чем проблема и варианты решения.

Поэтому за ремонтом или настройкой электроники я - только к Вам, "Эпл, сервис-центр"! И советую всем - обращайтесь именно к этим замечательным мастерам.

Парни, спасибо! Вы профи!)👍

• "ПОЧИНИМ ВАШ iPhone сегодня"😉

Наташа, добрый вечер!

Спасибо😀

Фонтан положительных эмоций, горный ручей добрых освежающих слов - от Вас. Спасибо. Я Михаил и,

Мастер Антон не станем останавливаться, мы улучшим достигнутый результат нашего партнёрства!

Мои пожелания, я желаю Вам быть солнцем для всех, Ваша Красота светится, улыбаться всегда - Ваша улыбка самое сильное оружие против грусти-она бесподобна!!!

Ради таких красивых женщин как Вы мы хотим работать! И мы идём на работу! И я говорю: мы продолжаем работать!!!

С уважением Михаил и мастер Антон 😊

ваш эпл, сервис-центр 😉

• В очередной раз очень порадовалась обслуживанию в этом сервисе. Ремонт сделали очень быстро и качественно. Так же совершенно бесплатно обновили и настроили телефон. Спасибо огромное, ребята за вашу работу и приятную и дружелюбную атмосферу! Всем рекомендую именно этот сервис!