Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Уже не один раз обращалась за ремонтом своих телефончиков в этот сервис-центр. Делают быстро, качественно и (что не маловажно) цены не
завышают. При необходимости доступно и вежливо объяснят в чем проблема и варианты решения.
Поэтому за ремонтом или настройкой электроники я - только к Вам, "Эпл, сервис-центр"! И советую всем - обращайтесь именно к этим замечательным мастерам.
Парни, спасибо! Вы профи!)👍

"ПОЧИНИМ ВАШ iPhone сегодня"😉
Наташа, добрый вечер!
Спасибо😀
Фонтан положительных эмоций, горный ручей добрых освежающих слов - от Вас. Спасибо. Я Михаил и,
Мастер Антон не станем останавливаться, мы улучшим достигнутый результат нашего партнёрства!

Мои пожелания, я желаю Вам быть солнцем для всех, Ваша Красота светится, улыбаться всегда - Ваша улыбка самое сильное оружие против грусти-она бесподобна!!!

Ради таких красивых женщин как Вы мы хотим работать! И мы идём на работу! И я говорю: мы продолжаем работать!!!

С уважением Михаил и мастер Антон 😊
ваш эпл, сервис-центр 😉