Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
basketsib написал 2 отзыва об этом месте

Я уже писал отзыв на данный сервис. Все нравится и всем рекомендую. Пишу второй вот по какой причине:

Пол года назад сделали ремонт, поставили новый кодек, дали гарантию (причем ремонт обошелся недешево). Недавно этот кодек снова сломался (слабое место у 5с), пришел к ним и через день телефон был готов. ВСЕ ПО ГАРАНТИИ. Слово держат, качество повышают:)

• "ПОЧИНИМ ВАШ iPhone. ОН БУДЕТ КАК НОВЫЙ"😀

Добрый день, Иван!

Спасибо!

Нам важна каждая встреча с клиентом,

каждый следующий новый и ремонт iPhone по гарантии вызывает особое чувство ответственности-это огромная мотивация и стимул, это ключевые события и опыт для нас, это проверка наших обещаний, которые были отражены в гарантийном талоне - гарантия год.

Никто кроме нашего сервиса такую гарантию в городе на "кодек" не давал и не сможет дать!

Сделали для Вас так, как Вы ожидали!

Мои пожелания, я желаю Вам постоянного благополучия во всех Ваших начинаниях!

С уважением Михаил и самый лучший мастер в нашем городе Антон!

Ваш ЭПЛ.