Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Так уж получилось, что мой 6+ побывал кратковременно в реке Обь. Но этого было достаточно для того, чтобы на утро айфон отказался включаться. При попытке запуска и наличии воды внутри, а также после моих попыток на следующий день самостоятельно разобрать аппарат и вернуть его к жизни, произошли процессы, после которых за ремонт моего аппарата не взялись ни "спецы с торговки", ни тем более авторизованный СЦ. Посоветовали обратиться в Эпл СЦ. Сложность реанимирования заключалась в том, что выгоревшие микросхемы находились на материнской плате и замене не подлежали, а шлейф кнопки Хоум был мной повреждён при первом "вскрытии" аппарата... Надежды на то, что мой Эпл сможет меня опознать по отпечатку пальца, почти не оставалось... Но только до того момента, пока мой 6+ не побывал в этом СЦ. Полная диагностика аппарата заняла менее часа, после чего оговорили стоимость работ и приступили к "реанимации". Были совершены успешные "пересадки" сгоревших деталей на материнке, дисплее, было восстановлено питание на камеры и, что больше всего удивило, в приятном смысле, была реанимирована кнопка HOME!!! За что отдельная благодарность!!! Никто в городе не брался за восстановление работы этой части устройства, а наоборот - заверяли, что это НЕВОЗМОЖНО, поскольку восстановить шлейф никто не сможет, а новый шлейф сделает невозможным распознавание владельца по отпечатку пальца... Но в этом СЦ это СДЕЛАЛИ!!! В итоге я получил аппарат полностью работоспособный. Как будто и не топился в воде! Особенно хочу отметить оперативность работы. Ремонт всех неисправностей в моём айфоне занял чуть более суток. После ремонта на работу дали гарантию, что также не может не радовать! В этом СЦ занимаются только техникой Эпл и делают это качественно, профессионально и оперативно!!! Ещё раз большое спасибо за полную реанимацию и реабилитацию моего 6+!!! Всем знакомым (и не знакомым) рекомендую!!!