Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж

спасибо ребятам за работу и заботу о моем телефоне! долго откладывала ремонт своего iphone 5 и накопилось: не работали датчик приближения, верхняя кнопка, вдобавок телефон перестал заряжаться. ребята настоящие профессионалы: детально объяснили, что нужно заменить в аппарате, сколько это будет стоить и сколько времени займёт (цены приемлимые, починка молниеносная, с годовой гарантией. подарили usb кабель: заряжает, сохраню на память о сервисе). теперь поломки не так страшны, мы знаем, куда обращаться!

• "ПОЧИНИМ ВАШ iPhone МОЛНИЕНОСНО".

Добрый вечер!

Спасибо вам за ваш визит к нам.

С вами приятно работать.

Вы всё говорили кратко и по делу, в связи с чем ремонт iPhone удался на славу и на качество и на скорость!

Так, как вы хотели, так мы и починили ваш iPhone!

Ещё хотелось бы сказать что для нас важна каждая новая встреча с клиентом, каждый новый ремонт iPhone, так как это огромная мотивация и стимул, это ключевые события и опыт для нас.

Мои пожелания неизменны, желаю вам постоянного благополучия.

С уважением, Я-Миша , и самый лучший мастер в нашем городе, - Антон.

и продолжаем работать ....😊