Эпл

Сервис-центр
  • Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Не знала куда пойти ремонтировать мой iphone, все откладывала( и мне подсказали эту компанию и я решилась) и честно сказать не зря))). На моем iphone надо было заменить модуль. В итоге заменила модуль, стекло, аккумулятор и купила кабель . Все по доступным ценам))) Как сказал мастер "если гулять ,то по полной", так и есть). Отремонтировали быстро, не надо было ничего оставлять, чуть - чуть подождала и все готово))). Пока ждала, вели приятную беседу, узнала много полезного о iphone) и за это отдельное спасибо))). Мой телефончик как новенький)))) Спасибооооо Вам большоеее)))

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС ЖДЁТ ВАС😊

Риммочка, добрый вечер !

мне приятно перечитывать такие письма .... Это ваше письмо о нашей работе оно тёплое как наше общение пока чинили ваш iPhone.
было и остаётся одно желание починить ваш iPhone, и Сделать это на 5+ , сделать это по-совести, сделать это для вас, и получить тут высшую оценку ваших от положительных эмоций-наша самая высокая награда от вас!!!Мы всегда стараемся!
Мы настойчиво улучшаем сервис, потому что работаем для людей, для вас!
И наша цель идёт как минимум параллельно — добиваясь одного результата - починить iPhone.
Спасибо ещё раз говорю вам за ваше письмо!
От души благодарю вас!
с уважением Я - Михаил, и самый лучший и быстрый в городе Мастер - Антон!
и продолжаем работать 😉

• САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС ЖДЁТ ВАС😊

Риммочка, добрый вечер !

Мы настойчиво улучшаем сервис, потому что работаем для людей, для вас!
    Спасибо ещё раз говорю вам за ваше письмо!
    От души благодарю вас!
    с уважением Я - Михаил, и самый лучший и быстрый в городе Мастер - Антон!
    и продолжаем работать 😉

• Приятно получить от Вас теплый ответ))) Еще раз говорю Вам большое спасибоооо))))