ЭПЛ. Якутские Бриллианты

Ювелирный салон
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Лучший сервис среди всех ювелирных магазинов. Девушки продавцы просто лучше всяких похвал. Подобрали мне кольцо моей мечты, нашли нужный размер. Сделали хорошую скидку.

Очень радует и пожизненная гарантия с возможностью чистки изделия, что действительно необходимо для изделий с бриллиантами. Просто 5 звёзд.

angelinivera, от всей нашей Команды ЭПЛ выражаем Вам благодарность за Ваш отзыв!

Мы работаем, чтобы в этом Мире стало больше счастья! Ждём Вас вновь в салоне «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

На неделе зашла в ваш салон в ТРЦ Галерея и была приятно удивлена. Изначально выбирала подарок маме, девочки-консультанты помогли выбрать серьги, и рассказали про набор омолаживающей косметики EPL Bio. Это абсолютная новинка, набор в котором есть все необходимое для ухода за кожей лица.

Удивило большое количество украшений в серебре с бриллиантами. А главное цена от 890 рублей. Купила кольцо с бриллиантом в серебре за 1710 рублей. Я в восторге!

Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать доступными ценами на украшения с бриллиантами. Будем рады Вас видеть в нашем салоне снова. С уважением, администрация салона ЭПЛ. Якутские Бриллианты.

Неоднократно обращалась к ювелирному мастеру Дарье по разным вопросам.

Очень приятная девочка: внимательная, вежливая и самое главное - мастер своего дела!

Всё быстро и качественно!

Дашенька, большое тебе спасибо за всё!