Эра

Автосервис

Это отзыв на ремонтёров в этом гаражном боксе, на визитке которых написано Авто - Гарант, у них там мент за главного, жирный такой.

Оставил на кузовной ремонт там автомобиль после дтп.
Вкратце - это мошенники, они ориентированы на неопытных автовладельцев, профессионализма там нет в принципе, просто кучка пьющих отбросов общества делает ремонт конечностями растущими из зада.

С чего бы начать? забрав машину у них после ремонта, поехал по ипподромской и ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО!!! недокрутили болтики, они под крышечкой в колесе лежали.
Ехал я с развал-схождения, который НЕСМОГЛИ сделать, потому что детали подвески с битой стороны поставили не от моего автомобиля!

Там же я увидел весь ужас который эти п_одонки наремонтировали, например болты забитые в сорванную резьбу, ГНУТЫЕ детали которые они ЯКОБЫ ПЕРЕВАРИВАЛИ. Треснутые крепления рычагов, которые они не удосужились приварить. Двигатель они якобы снимали, но было очевидно что его не трогали.
За всё это я платил десятки тысяч, но работа не была сделана.
Качество покраски отвратительное, спустя 2 месяца похабная краска стала трескаться и облазить. Зазоры жутко кривые.

Все детали подвески которые они ставили (со словами "мы тебе всё такое же поставим с разбора") пришлось снять и выбросить, даже стабилизатор поперечной устойчивости, он кривой.

Я им (алкашам) дал денег чтоб они забрали запчасти на машину, продавец ошибся с дверной ручкой, не ту привёз... представляете, они её прикрутили! этож как надо бухать чтоб не заметить что ручка другая...

Они там часто пьяные, там грязно и сами они грязные..
Да, я конкретно протупил отдав им машину.
При дтп не торопитесь, ставьте машину на стоянку, успокойтесь, и только потом ищите сервис.

Машину отремонтировал спереди в нормальном сервисе, опять заплатил денег, но на этот раз всё ровно. Надо подкопить денег и переделать ещё заднее крыло.