Эра

Компания по продаже памятников и благоустройству могил
  • Бориса Богаткова, 94
  • Октябрьская 1400 м

Примерно 3 года искала памятник, везде говорили:

Примерно 3 года искала памятник, везде говорили:

" Скажите, что хотите, мы сделаем!" Проблема в том, что не могла ничего сформулировать. В "Эру" попала случайно и здесь мне реально помогли. Анатолию, который работал с моим заказом, отдельное спасибо. Тактично, ничего не навязывая, помог мне сделать выбор. Думаю, у Анатолия со мной были проблемы, я во всем сомневалась, дергала его... Но , в ответ только приветливость, отклик и т .д.

В итоге, заказ выполнен отлично! Спасибо всему коллективу!

• Мы очень рады, и стараемся по максимум сделать все для Вас. Чтобы утрата близкого вами человека не казалось такой горькой. Мы понимаем, что такое потерять близкого человека. Наша команда всегда найдет для любого человека то что он хочет и с пониманием и ответственностью к этому подойдет. Примите от нашей команды искрение соболезнования!