ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
sveta.serebrennikova написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер всем! Я, мама, взрослой доченьки мечтающей о ребёнке, долго искала медицинский центр в котором она сможет пройти консультацию врача гинеколога и получить ответ на все волнующие её вопросы. Долго рылась в интернете, советовалась с подругами и остановилась на клинике "Эра". Мы записались к врачу на 25 ноября на 18.30 к Яковлевой О.А., с волнением ждали визита к врачу и что-же? Врач не пожелала выслушать причину обращения в клинику. Всё время её перебивала, раздражённо возмущалась зачем она пытается рассказать о том, что в сентябре по скорой помощи её увозили в урологию, ,где очень хорошо и оперативно провели ей обследование в ночное время суток, сделали все необходимые уколы, чтобы снять болевой синдром и посоветовали найти хорошего врача гинеколога, так как причина возникающих проблем именно гинекологические. И вот , называется, мы нашли хорошего врача!!! Ни я , ни её муж не могли её успокоить. Она прорыдала весь вечер. Такого приёма не было даже в муниципальной поликлинике. С таким равнодушием она не сталкивалась даже на ежегодном профессиональном медосмотре. Зачем мы ходим в платные клиники? Я думаю не потому, что нам всем деньги некуда деть, а потому что все мы хотим хоть капельку внимания к своей персоне. Не все могут ответить на нескрываемое пренебрежение и равнодушие. Врач, которая проводила ей УЗИ ей очень понравилась, а принимающий врач так ничего ей и не сказав ушла домой в то время, как она сидела и ждала, что её пригласят в кабинет и дадут небольшие ответы на её вопросы. Я честно говоря в шоке! Мы мечтали попасть совсем к другому врачу на приём в этой клинике, но надеялись, что все врачи в этой клинике понимают, что каждая женщина идёт к специалисту со своей болью и проблемой. Мамочки! Наверное, стоит поискать для своих девочек другую клинику после визита в которую они не будут плакать от обиды.

• Уважаемая svet­a.se­rebr­enni­kova! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Здоровья Вам и Вашим близким!