ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 370 м

Мое знакомство с медицинским центром "Эра" произошло случайно. Около полутора лет назад мне посоветовали сходить на прием к врачу Дайчман Людмиле Борисовне-как специалист она мне понравилась, поэтому я стала постоянным клиентом "Эры". Потом Людмила Борисовна перешла работать в другое мед. учреждение. Мне ее уход оставил противоречивые чувства: с одной стороны хотелось наблюдаться у нее,а с другой и мед.центр "Эра" оставлять не хотелось:
- всегда доброжелательные администраторы;
- в центре всегда чисто и уютно;
- есть охраняемая парковка;
- адекватные цены.
В итоге уход за Людмилой Борисовной практически перевесил, да наткнулась я на отзывы других фламперов об "Эре". Вычитала про врача Черникову Марину Михайловну, отправилась к ней на прием. Я осталась довольна. Марина Михайловна очень приятный человек и специалист. Когда общаешься с ней чувствуешь себя комфортно: она внимательно слушает, не перебивает, дает подробные ответы. И что самое важное несет искреннюю доброжелательность и заинтересованность той проблемой, с которой я обратилась. Потом я сходила еще на один прием, и еще. В общем, взвесив все, я осталась наблюдаться в мед.центре "Эра".
Кстати повторный прием гинеколога обходится всего в 800 руб. Эта реально дешевле , чем в других мед.центрах.
Могу смело советовать "Эру", плохих специалистов я там не увидела.

Уважаемая Cherry, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и за доверие к нашему Медицинскому центру и нашим специалистам! Будем рады Вас видеть у нас в клинике снова!!! Здоровья Вам и Вашим близким!