ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 370 м

Хочу поделиться своей историей об этой прекрасной клинике. 8 октября 2015 года я пришла в клинику, сделать узи. По результату УЗИ врач Калинина Ольга установила, что мне нужна была срочно операция, иначе исход мог быть печальный. Меня очень тронуло, что Ольга Калинина стала оперативно решать мою проблему, как можно меня быстро госпитализировать. К этому вопросу подключился гл. врач центра- Дайчман Анатолий Юлианович. В результате, меня приняли в Дорожной клинической больнице и экстренно прооперировали. После операции врачи сказали, что я во время приехала, ещё бы чуть-чуть и не известно чем бы все закончилось. Благодаря таким профессионалам я осталась жива!!!! Приятно, то, что врачи в этой клинике переживают за своих клиентов, что в наше время-большая редкость. Выражаю искреннюю благодарность Калининой Ольге и Дайчман Анатолию Юлиановичу, спасибо Вам огромное от меня и моих близких!!!! Теперь буду посещать только эту клинику!!!

• Уважаемая Елена, огромное спасибо за Ваш отзыв! Читая такие слова благодарности от пациентов, берет гордость за коллектив нашего медицинского центра! Здоровья Вам и Вашим близким!!! С наступающим Новым Годом!