ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 350 м

Долго собиралась в этот центр. Прочла кучу отзывов, мнений. И решилась! Шла целенаправленно к гинекологу. И знаете я нашла своего гинеколога. Врач Черникова М.М. -врач от Бога!Спасибо ей за отзывчивость и понимание проблем. Врач-узист(Марченко), тоже замечательная, всё расскажет и покажет на мониторе.
Сам центр приятно выполнен в светло-зеленой гамме. Чисто и комфортно, кофе, чай.
Спасибо администраторам, что идут навстречу, если задерживаешься на несколько минут, то вас подождут. Никакого негатива, всё спокойно и не напрягает, как обычно бывает в частных клиниках. За день до приёма обязательно позвонят-напомнят.
Единственное сложновато на машине припарковаться.
Но если пешком, то вполне нормально можно добраться.

• Может Вы не знаете просто, но в Эре есть собственная парковка.
    Я раньше тоже нигде не могла воткнуться, все заставлено вокруг мед. центра, но потом они отгородились и стало очень удобно.

• Уважаемая Siavase, большое спасибо за отзыв! Марина Михайловна, действительно замечательный специалист!!! Что касается парковки автомобилей, то для пациентов нашего медицинского центра есть парковка на закрытой территории двора. В следующий раз, когда будете посещать наш медицинский центр сообщите пожалуйста, что Вы на автомобиле, и администраторы Вас сориентируют куда подъехать и пропустят Вас на парковку. Здоровья Вам и Вашим близким! С наступающим Новым Годом!!!